Анапа

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости нашего мира » Обо всем, что происходит на нашей маленькой планете ? » Виктор Тепляков – надежная опора жителей Сочи
Виктор Тепляков – надежная опора жителей Сочи
Егор Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
«Если у тебя порядок в доме, тогда будет порядок и в жизни» - такая максима должна быть основной для каждого человека. Это правило успешно воплощает в жизнь Виктор Тепляков – счастливый семьянин, муж, отец двоих детей, а по совместительству и депутат партии «Единая Россия», член Законодательного собрания Краснодарского края.

С ранней юности у Виктора уже наличествовали лидерские задатки, он всегда активно участвовал в общественной жизни школы, затем университетов. Получив два высших образования (одно – в пищевой отрасли, второе – юридическое), Виктор Нодариевич открыл и успешно руководил бизнесом, связанным с организацией сети пищевых общественных заведений.

После этого Тепляков решил выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах, и в 2012 году был избран депутатом от Сочинского избирательного округа.

С тех пор он активно участвует в жизни родного города и всего Красноярского края. По его протекции был принят закон о чаеводстве, регламентирующий использование бренда «Красноярский чай» только производителями, подтвердившими качество своей продукции.

Также Виктор Тепляков проводит регулярные проверки состояния городских пляжей, ведь Сочи в первую очередь, это курортный город. Депутат намерен сделать все от него зависящее, чтобы возвести курорты в ранг европейских. Для этого всегда хвалятся достижения, и указывается на недочеты, которые необходимо исправить. Повторные проверки проводятся в скором времени, не допуская халатности в исполнении указаний.

Не забывает В.Тепляков и о нуждах обычных граждан. Регулярные посещения школ, общественных заведений, благоустройство дворов и детских площадок – все это показывает неустанную заботу человека, который понимает всю важность возложенных на него обязательств перед родным городом.
 
ovNvT5NgyL6od3M Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://avtodengi.kz/stati/zalog-v-avtolombarde-kak-poluchit-dengi-pod-zalog-avto.php Идею получить деньги под залог авто впервые воплотили в жизнь американцы в середине прошлого столетия. Такой вид услуги сразу заработал колоссальную популярность. С годами опция совершенствовалась и стала использоваться по всем странам, и в Казахстане включительно. Фирма «Деньги населению» предлагает выгодные и удобные услуги по получению денежных средств под залог автотранспорта, которыми могут воспользоваться жители страны. Разновидность автокредита «с правом вождения» пользуется популярностью в таких крупных городах как Астана и Алматы.
 
Форум » Новости нашего мира » Обо всем, что происходит на нашей маленькой планете ? » Виктор Тепляков – надежная опора жителей Сочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. © 2024 | Рейтинг@Mail.ru HotLog
Яндекс.Метрика