Анапа

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Все об Анапе

Ваш отдых
Гостевой дом «У Аллы» Гостевой дом «На Шевченко» Гостевой дом «Лилия» Гостевой дом «Афина» Гостевой дом «Эльпида» Гостевой дом «Три Мушкетёра» Гостевой дом «Райский Уголок» Гостевой дом «Альбатрос»
Ваша реклама
Страховое общество «РЕСО-ГАРАНТИЯ» «МедБиоСпектр» Ваша реклама на сайте Квартира в Анапе
Наш опрос
   Вам нравится отдыхать?
Всего ответов: 787
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 21 » Азов-Сити
19:19
Азов-Сити
В случае принятия решения о переносе игорной зоны с границы Краснодарского края и Ростовской области в район станицы Благовещенской, в 45 километрах от Анапы, курорт станет по- настоящему круглогодичным, получит порядка 50 тысяч новых рабочих мест и колоссальное развитие инфраструктуры. В новой зоне отдыха и развлечений будут открыты десятки новых кафе и ресторанов, объектов турпоказа, игорных заведений, парков развлечений, выставочных павильонов для проведения форумов, фестивалей и презентационных мероприятий. Губернатором Краснодарского края совместно с главой города-курорта Анапа вопрос о переносе зоны отдыха и развлечений был инициирован на уровне президента. В данный момент вопрос находится на рассмотрении правительства РФ. В Анапе уже имеется развитая гостиничная инфраструктура с самым широким выбором номерного фонда на любой вкус и кошелек - от пятизвездочных отелей до частного сектора. 200 здравниц, около 400 отелей и порядка 5 тысяч малых средств размещения, большинство из которых работает только в течение сезона. станут востребованы круглогодично. Вместе с тем инфраструктура развлечений в данный момент развита недостаточно для того, чтобы загрузка курортных обьектов была круглогодичной. Новая зона отдыха и развлечений решит эту проблему
Тысячи анапчан перестанут искать работу в межсезонье и найдут надежные и высокооплачиваемые постоянные рабочие места. Причем огромная конкуренция среди работодателей автоматически гарантирует высокий
уровень заработной платы.
Курорту потребуются тысячи специалистов, в связи с чем грядут перемены в системе образования. Вузы Анапы возьмут на вооруженние новые специальности, которые будут востребованы» на территории курорта новой формации.
Сегодня Анапа обладает развитой транспортной инфраструктурой, что сделает зону отдыха и развлечений абсолютно доступной. Уже осенью начнется глобальная реконструкция анапского аэропорта, а в ближайшем будущем реконструкция ждет и курортный морской порт. Рядом с зоной отдыха планируется строительство яхтенной марины. В случае принятия решения о создании в Анапе развлекательной зоны краевое руководство выделит 2 миллиарда рублей на развитие инфраструктуры Анапы, а это - колоссальные инвестиции в электрические сети, систему водоснабжения и дорожное хозяйство.
Для многих компаний с российским и мировым именем Анапа станет престижным центром для проведения презентаций и рек-
ламных акций.
Новая зона отдыха и развлечений будет соответствовать всем требованиям безопасности. Не секрет, что Лас-Вегас и Макао (ведущие мировые центры индустрии отдыха и развлечений) - одни из самых безопасных городов мира, с четко постав- пенной работой всех служб безопасности и полной видеофиксацией происходящего на улицах. Такой же уровень безопасности будет обеспечен и в новой развлекательной зоне рядом с Анапой. Сегодня курорт является спортивной Меккой. Строительство зоны отдыха и развлечений привлечет в Анапу чемпионаты и состязания мирового уровня, что. несомненно, скажется на дальнейшей популяризации курорта. Также неминуемо и развитие культурной жизни: гастроли эстрадных звезд, имиджевые фестивали, лучшие шоу-программы России и мира станут традиционными. Создание зоны отдыха и развлечений привлечет на курорт огромное количество туристов, которые будут оставлять здесь свои деньги, а следовательно - пополнять бюджет. Для гостей Анапы, в свою очередь, это значительно расширит возможности событийного туризма. Этот исторический рывок в развитии Анапы позволит сделать ее курортной столицей Юга России.
Просмотров: 725 | Добавил: Анапа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Где остановиться
Пансионат «Песчаный» Гостевой дом «Чайка»

Навигация

Разное
Скачать журналы по рукоделию Скачать программы Онлайн кино и ТВ Смотреть работы выполненные крючком Слушать аудиокниги сайт Президента России
Ваш отдых
Санаторий «Родник» Санаторий «Маяк» Санаторий «Анапа» Санаторий «Мечта» Пансионат «Фея-3» Пансионат «Селена» Гостевой дом «Райский Уголок» Гостевой дом «Альбатрос»

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. © 2024 | Рейтинг@Mail.ru HotLog
Яндекс.Метрика