Анапа

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выращеное чудо
natalik Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Строгая
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline



Вот такой лимон вырос у меня дома. В чашку не поместился. остальные гораздо меньше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. © 2026 | Рейтинг@Mail.ru HotLog
Яндекс.Метрика